Показать сообщение отдельно
Старый 16.09.2017, 11:25   #2034
masster
 
masster
 
Адрес: Харьков
Возраст: 63
Сообщений: 11,029
Машина: tavria,карб. Sandero Stepway 1.5D
Длина: 124350мкм
Диаметр: 39мм
Отправить сообщение для masster с помощью AIM
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тильберт Посмотреть сообщение
Не в этом дело. А в том, что никто не станет вас просить разбирать грузовой автомобиль за менее, чем 350 гривен. Ремонт лопасти воблера = изготовление новой лопасти, выемка старой, вклейка новой, шпатлевка корпуса, подкраска. 3-5 часов работы, не считая материалов - очень хорошей шпатлевки и очень хорошего клея. Бессмысленное занятие. Проще и дешевле - купить новый воблер.
Верно, если только эти материалы не используются каждый день, где то в другом производстве, и есть возможность их там взять.
И потом, все воблеры разные. Как советовать? Это как грузовой автомобиль диагностировать по телефону.
Если у тебя самого не возникло никакой идеи по ремонту, то советы бесполезны. Если есть идеи, то тогда нужно задавать конкретный вопрос. Типа-Чем выковырять лучше, что вставить, шоб приклеилось и меньше ломалось, какая краска устойчивая... Но только тут вроде нет людей, занимающихся такими работами, что бы дать квалифицированный совет, человеку с прямыми руками. И я сомневаюсь, что такой вообще имеется в стране. Кто бы знал состав данного воблера, свойства материалов, клеев, красок, да еще и где их взять, да в небольших количествах.
Раз он уже все равно не пригодный, то можешь рискнуть и попытаться сделать. Все равно его выбрасывать. Или отдай в мастерскую. Но по опыту ремонта катушек, знаю, что если там просто что то нужно заменить, очень явное, то заменят, за дорого. А если нужно подумать, что то подобрать, то не сделают 100%. Только сам.
__________________
-"Газ дорожчає, тому що "МИ" могли б його продати в Європу!"
-Я міг би працювати інженером в США, то де мої 20 000$ на місяць? (ТС)

Последний раз редактировалось masster; 16.09.2017 в 11:30.
masster вне форума   Ответить с цитированием