Тема: Сигналка
Показать сообщение отдельно
Старый 14.09.2010, 10:49   #29
Spowen
 
Spowen
 
Адрес: Харьков
Возраст: 36
Сообщений: 19,883
Машина: Тавроводы бывшими не бывают
Длина: 138910мкм
Диаметр: 42мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olenevod Посмотреть сообщение
Вообще нормой считается потратить на защиту 1\6 часть стоимости авто. Причем это в тихой и спокойной европе. Для меня 150$\2500=1\16 вообще шара. А в принципе таврия - 4я машина, единственная стоящая не в гараже, а под домом и покупалась не для следующего хозяина а для себя. Предпочитаю хорошо выспавшись сесть и поехать, а не выгребать из салона стекла от разбитого окна.
Да, для той машины, которую я буду оставлять себе на всю жизнь я не пожалею и большей суммы на охрану.

Я просто о том, что чем больше вкладываешь в авто, тем больше это не оценят, а у меня как-бы нет в планах на таврии ездить всю жизнь. Как ни крути, а хочется большего комфорта, хочется большей безопасности, но в общем - тавр устраивает и с каждым днем к нему любовью все большей проникаюсь, но в таком случае - продать будет практически нереально за столько, за сколько "не жалко", а за остальное будет жалко и в итоге тавр останется навсегда )

А насчет того, чтобы выгребать из салона стекла - от этого никакая сигналка не спасет. Есть уе... ки, которым пофиг на все, могут и камень кинуть с 20 метров просто потому что захотелось.
__________________
Займы онлайн на карту за 15 минут.

Последний раз редактировалось Spowen; 14.09.2010 в 10:51.
Spowen вне форума   Ответить с цитированием