Показать сообщение отдельно
Старый 01.05.2011, 17:39   #27
Krim4anen
Крымский модератор
 
Krim4anen
 
Адрес: Николаев
Возраст: 46
Сообщений: 5,332
Машина: TOYOTA CARINA II 1991р.
Длина: 129660мкм
Диаметр: 32мм
Отправить сообщение для Krim4anen с помощью ICQ Отправить сообщение для Krim4anen с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cvetocheck Посмотреть сообщение
Жду пока останется 1/3 и очень резко дергаю руль вправо снизив интервал с метра на десяток см. Ино по тормозам и к обочине. Думаю после такой профилактики этот дибил, по меньшей мере, моему ведру, в следующий раз позволит спокойно завершить обгон.
Вот так учим потихоньку нормально водить понты на колесах. Урок запоминается навсегда

А если этот умник во время своего маневра не сможет удержать машину и об бурдюр колесом стукнется и не дай бог перевернется, а у него в машине жена, дети, теща, собака и еще ктото, что тогда ты будешь делать, шутки на дороге так же опасны как и шутки с оружием, как говорится палка и то раз в год стреляет, лучше пропустить такого дебила, ведь как говорится что надо думать за себя и того урода который рядом едет. Тише едешь - дальше будешь. хотя я и сам любитель сам люблю полихачить, но только так что бы никому не мешать.

Не знаю кто и как себя ведет на ВАЗах, но когда у меня был ВАЗ-2108, которую я три года назад продал, и сейчас когда у меня Таврия, я особых ущемлений не заметил.
__________________
Мой бортовик http://tavria.org.ua/forum/showthrea...01#post3428701

Последний раз редактировалось Krim4anen; 01.05.2011 в 17:56.
Krim4anen вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием