Показать сообщение отдельно
Старый 05.07.2006, 00:30   #1
Kirill
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Всё о покраске ??????

Машина: Таврия 110280 (была инвалидкой) 1995 г. выпуска, досталась по наследству. Цвет красный больше о цвете и о применяемой краске ничего не извесно.
Вопрос № 1: какой краской в 1995 г. красили Таврии? (алкидная, акриловая или какая?).
Вопрос № 2: какая краска лучше и какая разница между красками?
Вопрос № 3: Какая технология покраски ( как грунтуется, на какой грунт какая краска наносится и как ?).
Вопрос № 4: как должна выглядеть и что должна иметь в наличии мастерская по покраске автомобилей?
Вопрос № 5: какие цвета как обзываются и как они выглядят?

Для чего это мне надо:
1 собираюсь красить машину какая применялась краска не знаю.
2 хочется побольше узнать о том какими свойствами обладают различные краски.
3 технология покраски интересует с целью выявления мастеров у которых о покраске такие же познания как у меня.

сообщения типа ищи в поиске оставлять не надо там ничего нет, за исключением пары тем о том как кто то поцарапал машину и не может подобрать цвет.

сообщения вроде положись на мастеров и не забивай себе голову просьба тоже не оставлять, имею печальный опыт покраски VW слава богу не моего, друг оплатил покраску ариловой краской покрасили какой то бурдой название даже не вспомню знаю что дешевле в три раза и применялась вроде бы ещё в СССР. Это была рекомендованная мастерская типа круче чем у них только варённые яйца.

всех у кого есть опыт и познания прошу не проходить мимо.
  Ответить с цитированием