Показать сообщение отдельно
Старый 18.01.2016, 22:17   #15
masster
 
masster
 
Адрес: Харьков
Возраст: 63
Сообщений: 11,029
Машина: tavria,карб. Sandero Stepway 1.5D
Длина: 124350мкм
Диаметр: 39мм
Отправить сообщение для masster с помощью AIM
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sundance Посмотреть сообщение
значит так. начну свое царствование с объяснений. внимайте внимательно.
пословицы - "хочешь сделать хорошо - сделай сам" и "начни с себя" - вполне себе правдивы и закономерны.
начнем строить то государство, в котором хотим жить, с местной ветки форума.
для того, чтоб был порядок - надо самим его не нарушать.
у всех у нас есть мотивы и причины кого-то ненавидеть, не любить, не уважать и презирать. это ясно. мы - всего лишь люди. НО! если вы хотите уважения к себе - проявляйте уважение к другим, не важно, кто человек.
Внутри -  как хотите. можно и почитать:
я буду действовать трехступенчато:
1. при мелком нарушении просто перенесу балачки во флудилку
2. при повторном таком же нарушении от того же человека - будет текстовое предупреждение.
3. при игнорировании первых двух - плюхи, соответственно степени нарушения.

это касается мелкого флуда не по теме.
касательно личных придирок, намеков на оскорбления и, собсна, самих оскорблений и наездов - сразу пилюлину, не глядя, кто. я в этом деле объективна. и слишком устала от бесконечных писькомерок, чтобы вникать в очередные разборки не по теме.

соблюдать рамки поведения не сложно, зато очень приятно, когда ваше общение дает плоды в виде уважения.


кто захочет выяснить отношения - выясняйте их не на всеобщем обозрении. обменивайтесь аськами, скайпами и прочими пейждерами и соревнуйтесь в красноречии там.

вот как то так.
У меня сразу вопрос. Почему одним нужно устраивать голосовалку. А другим она не нужна? И кто так решил??
__________________
-"Газ дорожчає, тому що "МИ" могли б його продати в Європу!"
-Я міг би працювати інженером в США, то де мої 20 000$ на місяць? (ТС)
masster вне форума   Ответить с цитированием