Показать сообщение отдельно
Старый 14.12.2017, 01:26   #94
>Zhek@<
 
Адрес: Село неасфальтированное ;)
Сообщений: 857
Машина: Ford Fiesta MK5 2007
Длина: 3050мкм
Диаметр: 28мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nicola Посмотреть сообщение
На элсве двойкой варю примерно по делениям около 3 (примерно),регулировка плавная по всему ходу регулятора.
Крокодил держит неплохо ,после покупки сразу разобрал рукоятку и обжал провод.
На устройстве пломб не было ,он легко открывается и можно проверить силовые соединения,резьбовые подтянуть.
Если не поможет -звонить производителю,у меня пролблем с гарантией не возникло.
У меня 2.5мм чтоб зажигался более менее , то нужно на 5ку ставить.
Не успеваю со своей работой выделить время на разборку и обжимку, но как-будто какая то гуляющая неисправность. Сегодня уже получилось зажечь неизвестные электроды, хоть и не сразу, но до этого вообще ни в какую не хотели, тупо липли. Та же история с новыми, сухими монолитами, то зажигается, хоть как бы я не провоцировал КЗ, то липнет, хоть и всё делал чтоб зажечь. Такое впечатление, что писанина о пофигизме инвертора к напряжению в сети - сказки венского леса.
Ещё наблюдение. Когда провоцировал КЗ, то бывает что ток действительно сбрасывается, в основном на электроде 3 мм, при этом происходит тихое дзыжчание внутри аппарата, а бывает не сбрасывает и 2ка нагревается до красна и электрод в утиль.
Честно скажу, что смог бы приспособиться к такому поведению и варить, если бы знал что это норма, но как то хотелось комфорта за 6 кусков.
>Zhek@< вне форума   Ответить с цитированием