Показать сообщение отдельно
Старый 20.03.2018, 19:28   #4713
tavric
 
tavric
 
Адрес: Житомирская обл
Возраст: 36
Сообщений: 1,124
Машина: сценик 2
Длина: 4560мкм
Диаметр: 23мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Телемастер Посмотреть сообщение
После того как попробовал шипованную- нешипованную зимней не считаю, думаю те кто поездил на шипованной со мной будут согласны, а оппонентов будет куча... Вы наверно зимы толком не видели, по расчищенным дорогам только, что ли ездите. Я все время брал лучшую и лучшую резину и по мере того как кошелек позволял, потому что она меня рано поздно подводила, разочаровывала, хотелось чего то лучше, но не сразу в дамки, вдруг есть что то не дорогое и приемлимое, надежное, что удовлетворяло бы задачи.. Первые зимы ездил на БЦ-11, потом таганка 259 вроде, потом БЦ-10, Нексен, Матадор, Мишелин, все это было нешипованное, я понял что нешипованное себя исчерпало, подводили все эти шины. Теперь езжу на шипованной, но и она подводила уже, буду думать про следующие еще лучшие. Еще интересно, как вы так ездите что все шипы теряете или шипы хреновые или как надо ездить..?Я откатал 5 зим, только этой зимой потерял ОДИН шип..
мишлену нешипованому сколько лет было? какая модель была? простите, но Ваш пост больше похож на пустой треп. если для Вас свойства резины определяется "шоб гребло", то заявлять об этом на форуме, людям с разными машинами и колесами не стоит)

Последний раз редактировалось tavric; 20.03.2018 в 19:37.
tavric вне форума   Ответить с цитированием