Показать сообщение отдельно
Старый 20.05.2017, 20:42   #34
soladko
 
soladko
 
Адрес: Киев/Ырпень
Сообщений: 10,957
Машина: Слав.карб1.2гбочерепах поднятана1мм модерн-ван ред. от ?
Длина: 60960мкм
Диаметр: 27мм
По умолчанию

Да есть, почему были, и бабушки с дедушками есть, но 50 процентов уже от положенного, жаль.... Но вот не было чугунных ни у кого. Только в одной большущая, которая редко и в особых случаях доставалась. А так все алюминиевые. Тефлон говно. Знал бы я свойства чугуна не купил бы ни одной тефлоновой. Купил только возможно в одном случае, если в моем чугуне овощи из-за кислого состава не смогут тушиться. Вот там тефлон рулит. Даже для блинов можно другой марки купить с гладеньким покрытием чугун, а не тефлон. Но женщинам возможно не понравится изза веса...Да и на сколько там того тефлона хватает, год-два-три и облезло. Плюс еще одно - я на спор две условно одинаковые порции жаренной картошки с закрытыми глазами отличу по вкусу, как на тефлоне, а какая на алюминие или чугуне. На тефлоне жаренная картошка не вкусная. Пробовал в разное время на разных сковородках. Собственно это основная причина недовольства тефлоном, но для меня очень важная.
__________________
Все сказанное мною нужно воспринимать как ИМХО, а не руководство к действию для достижения гарантированного результата. Делайте только то, что пропустили через свою призму технического сознания.
soladko вне форума   Ответить с цитированием