Показать сообщение отдельно
Старый 16.06.2008, 01:16   #70
Илья Лавр
 
Адрес: Волгоград мама, Саратов папа, Владимир брат а Москва сестра родная
Сообщений: 1,580
Длина: 1880мкм
Диаметр: 32мм
По умолчанию Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re:

Ну вот попытка №2...

14 июня 2008 года в городе Волгограде состоялся Чемпионат города по Драгу...в классах Стрит А и Стрит Б...

я был участником в классе стрит А...обьъем до 1800см3
Регистрациотнная карта под №6...


Утром проковырявшись с машиной...а именно с регулятором давления топлива окло 2 часов...поехали в городл Волжский...де позаимствовали подобный девайс...у нашего друга Евгения...за что ему огромный респект...не пожелел снять с машины...

побырому потестили...все просто класс...

поехали...на аэродром...по пути...впригципе ничего не предвещало опасений...ни каких либо казусов...

По приезду...выгрузили все из салона...и проехава первый раз по прямой...получили мягко скажем недоувлетварительный результат...опять затыки...на всех передачах...

Вообщем...мучалися около 1,5 часов...пока не выявили неисправность и не поняли как по максимуму эффективно с ней бороться...

выход был найден...и мой регулятор давления принял вид АртемаСаратова с гаечным ключом на 7мм...в правой руке...каторый перед самым стартом задавливал мне давление 2 атм...



Вообщем по жеребьевке мне выпало гоняться с автомобилем 2112....

что из этого получилося...щас расскажу...
первая передача...укхал на крыло...вторая - практически корпус...третья - корпуса полтора...и тут из-за нехватки опыта пилотирования рано переключился на 4-ю и попал в яму...ткт меня и съели...в итоге проиграл около корпуса...

вот видео заезда...думаю видно что техника ьыла готова разорвать эту 2112 в клочья...Кстати в итоге эта 2112 заняла 3-е место...
http://slil.ru/25898764
на финише успел открутить на 4 передаче до 5000...это примерно 140-141 км/ч...ъотя по ГПС...максимальная скорость была 130...но подозреваем...что это всему виной редкое обновление коорлинат...примерно 2-3 сек...за это время можно было уже начать торможение...а скорость мериется как среднее значение...

в конче концов окончательно сломался кронштеин генератора...каторый просто на чстном слове откатал 2 заезда...и порвался ремень...на этом мое участие завершилося...


вообщем машина начинает понастоящему ехать...нужно добиться стабильности..и сплотную начать практиковаться...


Спасибо Парням из Саратова...Артему и Роману...за то что приехали поддержали...помогли...

спасибо Тохе и Женьку...Алексею и Людмиле...за поддержку...а так же всем зрителям...было очень приятно когда за твою машину болеет народа больше чем за лидера...
__________________
Даёшь каждой Тавре по турбине
Можете высказать все лично...474-951-780
Илья Лавр вне форума   Ответить с цитированием