Показать сообщение отдельно
Старый 21.05.2018, 21:01   #19
Тильберт
бандерівець
 
Тильберт
 
Адрес: м. Ірпінь
Сообщений: 13,391
Машина: Land Rover Discovery 1. 2,5 TDi
Диаметр: 43мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Storag Посмотреть сообщение
Та не обижайся, я понимаю все "прелести" модерирования политички, но для адекватных в других разделах личностей нужно просто закрывать доступ в политику. Но если начнёт вещать на политические темы в других разделах (в том числе и в курилке), то тогда бан неминуем. А вообще политичка создавалась как раз для споров на политические темы, и мнения у всех ну никак не должны совпадать. Чай не сталинские времена. Зато сразу видно кто есть кто.
Вариант изгнания из политики был успешно применен для двух аккаунтов - forum и Forester. Были признаными частично адекватными, и, после ампутации политического дискурса, выпущены к людям.
Для потерпевшего сабжа методика не применялась по причине терминальной стадии путина головного мозга.

Политика, безусловно предназначена для споров на политические темы. Украинцев, с украинцами, про Украину. Адепты аквафреша были предупреждены о недопустимости их дискурса в правовом поле Украины, им было предложено добровольно ограничить свое общение на форуме бытовыми и ремонтными темами. (Не сталинские ж времена, да.) Не внявшие предупреждению были расстреляны.

Цитата:
Сообщение от Storag Посмотреть сообщение
Та не обижайся
Я на таврофоруме с 2007. Я уже не умею, хехе

Последний раз редактировалось Тильберт; 21.05.2018 в 21:04.
Тильберт вне форума   Ответить с цитированием