Тема: Антон
Показать сообщение отдельно
Старый 11.09.2016, 00:46   #278
Djaneek
 
Djaneek
 
Адрес: Кыйов
Возраст: 38
Сообщений: 6,598
Машина: Ford Transit
Длина: 60090мкм
Диаметр: 28мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kuknich Посмотреть сообщение
Сегодня наконец-то забрал машинку!

Антоша - умничка!

Терпеливо перебрал все то, что я накочегарил в ней за два года сам и с помощью друзей, которые разбираются в вопросе так же как я. В очередной раз убедился, что ремонтировать самому необходимо только те узлы, которые реально можешь сам сделать, а остальное лучше доверить специалисту. Причем именно СПЕЦИАЛИСТУ, а не просто хорошему человеку, который чинит неплохо все подряд и подходит к вопросу ремонта с позиции "Це ж Таврия... йиздыть, та й слава богу...".

Как я писал ранее, запчастей было заказано на зп.юа на 2600 примерно.

Было сделано:

-замена всей системы охлаждения(радиатор, термостат, патрубки). Патрубки имели иной изгиб, так что ему пришлось покопаться. Промывка всей системы. Заливка антифриза.

-ремонт генератора с тяжелейшим съемом(никогда не снимался. врос). Замена подшипников. Установка.

-Замена водяной помпы на новую турбо.

-замена всех подушек двигателя с заменой балки нижней опоры(лыжи)

-замена бензонасоса с подготовкой места на двигателе и полировкой "белой" прокладки.

-замена масла в двигателе и фильтра.

-замена масла в коробке

-замена троса ручника

-регулировка полуосей, дисков, тормозов и прочие разгребания последствий отсутствия подушек и, соответственно, лежания движка фактически на балке.

-замена прокладок и болтов штанов

-замена стеклоподъемника левой двери и тяги ручки открытия двери

-разные регулировки и отладка

-промывка двигателя, коробки и подкапотного пространства от потеков масла, тосола и бензина.

Может что-то еще, не помню. Антон от себя докупил подшипники и ремкомплект генератора и установил свою лыжу. Купил трос ручника. Я ему дал добро на любые необходимые покупки по поломкам, ежели таковые вылезут в процессе.

За всю работу с докупками вышло 2900, что очень демократично для такой качественной работы.

Машина летает!
Спасибо огромное, Антоша! Ты лучший!
2900+2600........блеать я таврию купил за 10 кгрн

п.с.Антон реально красавчеггг
__________________
""Какая разница? главная задача "президент не "барыга"" выполнена.
Или мне ещё несколько раз повторить" (c)тупая света
Djaneek вне форума   Ответить с цитированием