Показать сообщение отдельно
Старый 11.01.2017, 00:50   #75
РИА
Очень давно не заходил
 
Адрес: Николаевская
Возраст: 58
Сообщений: 198
Машина: Toyota 1,8л ГБО Atiker центральный смеситель над карбюратором + переменным соотношением смеси
Длина: 460мкм
Диаметр: 0мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Buzyan Посмотреть сообщение
Сложно всё и как то замысловато.
В чем сложность? Как два пальца о асфальт, сложно было все изначально добиться нормальной работы.
Первое рассчитываем смеситель, но для нормальной его работы лучше трубку сопла на 1мм в диаметре добавить и добавлю я сопло считал по диаметру но потом делал срез, по расчетном диаметру делаем трубки в тройнике.
2. Установить винт жадности возле самого смесителя или на минимальном расстоянии.
3. После винта жадности цепляем тройник газовое входное и выходное отверстие должно быть по расчетном диаметре сопла, а третья трубка для подсоса воздуха с расчета как приводил на рисунке http://piccy.info/view3/10722422/ab5...2a9c7a9c/orig/
4. Здесь как не крути надо найти, купить электро клапан вентиляции топливного бака и фильтр топлива или аналог, в клапане и в фильтре главное чтоб были трубки по больше диаметра.
5. Поставить микрушку под педаль газа чтоб при нажатии в пол она срабатывала, и на карбюратор срабатывает при закрытой заслонке и отключается после ее открытия градусов 10-15 надо подстаивать. Если на карбюратор не хотите ставить можно через промежуточное реле запитать от провода ЭБПХХ что идет к электро клапану хх. но тогда подсос воздуха будет включатся строго после 1900/2000об/м.

Можно было сделать как я уже говорил чтоб разделить поток газа меньший и основной, там по другому надо считать мне больше понравилось подсос воздуха.
Если действительно кто то надумает сделать, что не понятно подскажу сложного нет ни чего, главное в тройнике не заузить меньше расчетного.

Последний раз редактировалось РИА; 11.01.2017 в 01:22.
РИА вне форума   Ответить с цитированием