Показать сообщение отдельно
Старый 28.07.2007, 19:17   #54
mariarti
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Типа черное-белое

Цитата:
Сообщение от capturef
По-поводу Володи модный чувак с "хенсфрив" в ухе. весть такой деляга. так вот. начитавшись форума, а именно этого отзыва... я приехал к нему с вибрацией при торможении на руле и педале тормоза. он посмотрел машину сказал что капец двигателю нужно капиталку делать а вибрация от уставших креплений реактивных тяг. Рулевую рейку - кап ремонт. + еще куча мелочей всего на 380 гр. От капиталки я отказался сразу потому как знал что двигатель в норме. На все остальное согласился (зачем до сих пор понять не могу.) На успехе все купил приехал к нему. Он говорит работа 300 гр. вечером машину можно забрать... По приезду. он насчитал сверху еще 100 гр. и говорит мы тут тебе ничаенно на рулевой болт соврали, старая совсем машинка-то (1994 г.в.), но это фигня завтра подьедешь купишь фиговину одну еще 100 гр и мы тебе за 75гр. поменяем.... Выезжаю - вибрация все таже. Остановился. Под машину а там болт на "Крабе" отломан, свежий скол!!! Краб на двух болтах и об этом ни слова. Звоню ему и спрашиваю как так??? Меня послали. Приезжаю к нему а там куча мужиков пьют водку. Я говорю давай решать вопорс как-то что за ремонт такой??? Короче он позвал совего сына меня там чуть не побили. Что спасло так это то что я работаю на телевидении и пришлось вытаскивать удостовирение и говорить что всех пересажаю а богодельню закрою нафиг. Сын этого володи более адыкватный оказался, отвел его в сторону, что-то там поговорил... Подходит этот мега мастер и говорит: "Мы тебе все сделаем бесплано, но с одним "Но" - ты сюда больше не ногой". От такого шедрого предложения я отказался и поехал делать тоесть переделывать машину на СТО на Чумке.... вот такая история.
Ахринеть. Спасибо мужык что предупредил, да таких "мастеров" полно, буду тоже всегда оставлять отзывы о мастерских и их обитателях. :-)
  Ответить с цитированием