Показать сообщение отдельно
Старый 31.08.2007, 13:59   #74
capturef
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Re: Re: ЧЕРНОЕ-БЕЛОЕ. СТО, мастера, отзывы.

Цитата:
Сообщение от rulik
Цитата:
Сообщение от capturef
Цитата:
Сообщение от NDV_OD
Посмотри на цены деталей, цены расточки блока, шлифовки коленвала. Вычти все это из общей суммы(только учти, что детали он ставит не дешовые, а качественные), и получиш сумму за его работу.
Да еще чуть не забыл, движок еще нужно вынуть и поставить наместо, это тоже денег стоит и делают это другие люди.
Я думаю, что цена оправдана.
цена блока 1.3 в сборе, нового!!! 500 у.е. Цена капитаоки 600 у.е. Цена оправданна?? Мужики вы чего????
ты где такие цены взял 500 уй за движок 1.3 в сборе сотри прайс с запорожья прошлогодней давности
Двигатель с оборудованием в сб.(1.2л) шт. 5067,00

Двигатель с оборудованием в сб.(1.3л, шт. 5301,00
прай су можна верить проверен, я там кузов себе менял год назад,
+1 NDV_OD- работа с запчастями таки стоит своих 500-600уй (хорошая капиталка с нормальными запчастями.)
Я звонил в Одессе на Черноморского казачества и мне сказали 500у.е цена блока. т.е. не весь двигатель, а блок с шатунами и прочей лабудой, без поддона, навесного и т.д. Разговор состоялся 3-и месяца назад. Возможно сейчас дороже.
to Alexx :
400... незнаю на сколько качественный, но динамика, расход все в норма не дымит, масло не жрет. По идее нормальный ремонт. Возможно там небыло проточек и шлифовок и др.. Этого я незнаю
to all :
Кап ремонт ваз 2199 - 450 у.е. Делал месяц назад!!!!!
Я убежден что: цена запчастей на таврию превышает все возможные границы! Качество этих запчастей самит знаете какое. И вообще Украинский двигатель должен стоить столько сколько может потратить украинец! 600 долларов это трех месячный буджет многих семей!
  Ответить с цитированием