Показать сообщение отдельно
Старый 01.12.2008, 11:58   #27
sav2
 
sav2
 
Адрес: Киев
Возраст: 8
Сообщений: 40
Длина: 1000мкм
Диаметр: 0мм
По умолчанию Re: Саша и Валера (покраска,двигатели..да просто все!)

Недели три назад вечером в Броварах догнал таксиста на красной Нэксии. Я сам виноват - проспал ;о( Когда тормозил славка присела и поэтому вошла Ксюхе под задний бампер ободрав у него краску снизу. Это визуально ;о) А у меня две передние фары и решётка радиатора - долой. Капот на 5 см по лобовому вверх.

-=
Проезжающая мимо клубная таврюха останавилась. Водитель назвался Лёней и помогал разрулить ситуацию. Потом прикрывал меня по дороге от Броваров до Киева. На Левобережке разьехались. Лёня признался что на форуме он Шрэк (уж не знаю какими буквами ;о)
Большие РЭСПЭКТ и УВАГА ему за поддержку !!!
=-

Таксисту 700 грн за ущерб и чтоб без ГАИ (хоть ОСАГО у меня и есть ;о)

Напросился к Саше и Валере. Сделали ДОСТОЙНО. Даже поправили ляду с прошлого раза - била по правому заднему крылу. Вытянули часть "морды" между фарами, левую фару поменяли всю у правой заменили стекло, заменили решётку радиатора. Всё покрасили (кроме переднего бампера бо лишних денег у меня нет ;о) Подрегулировали сцепление. Делали с понедельника по пятницу.

Всего 1820 грн.

ЗАЧОТ

п.с. При расчёте я ошибся и дал на 1000 грн больше. Перезвонили через 5 минут и всё вернули. БОЛЬШОЕ СПАСИБО
;о)
sav2 вне форума   Ответить с цитированием