Показать сообщение отдельно
Старый 24.10.2019, 22:18   #14
Саныч
 
Саныч
 
Адрес: Запорожье, Правый
Возраст: 39
Сообщений: 8,960
Машина: Таврия 1.3, ЗАЗ Ланос 1.4
Длина: 30490мкм
Диаметр: 32мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ПУЛ Посмотреть сообщение
уважаемый, а вы с КУКом не родственники часом? вы такой умный и грамотный что несёте охинею и не удосуживаетесь хотябы погуглить. тот физику незнает и усторйства бытовых приборов хотя спорит знатно. так и вы. может это возрастное и я таким буду, вполне возможно поэтому я на вас не обижаюсь ну а для просвещения я вам дам пояснения

шлам это отходы горных пород ( уголь сырец, песчаник , гранитная крошка) он смешивается 50 на 50 со штыбом, угольной пылью,и отходами смолоперегонки или мазутом. но это в лучшем случае в основном это 50 породы на 40 угольной пыли и 10 штыба. доставляется всегда мокрым иначе когда высыпают задохнёшся от пыли. поэтому он и зовётся "ПЫЛЬ ДОНБАССА " обычно его поставляют бесплатно пенсионерам.

а насчёт класификации я оставлю тут , почитаете, чтоб в следующий раз не палиться. итак с вас все ржут.
Але, шлам это всегонавсего любая пыль с водой смешаная, а не уто шо вы там накалякали. Любая хрень в промышленности которая транспортируется в смеси с водой шлам или пульпа, но то у металлургов,а то у гидраторов
__________________
ага, ну да
Запчасти без посредников
Саныч вне форума   Ответить с цитированием