Показать сообщение отдельно
Старый 18.09.2009, 09:50   #24
Sympson
Забанен
 
Адрес: Мелитополь
Возраст: 53
Сообщений: 9,887
Машина: Фапалка для Викса и Андрюка
Длина: 173300мкм
Диаметр: 0мм
По умолчанию Re: Re: Re: Какие и где купить п

Не искать легких путей - заложенная в нас на кенном уровне бага.... Конечно, пропаивать места обжима значит обеспечить хороший и долговечный контакт...но... Это как минимум в2,5 раза увеличит время работ а также обеспечит монтажнику обожженные пальцы на несколько недель. Кроме того, чего греха таить бывает что неудобное место и красиво и прочно даже обжать не удается, а пропаять-тем более, так стоит ли оно того. Опять же, в вольном приложении к тавру, подобная проблема вызывает лично у меня один вопрос:- в космос запускать будем?. Это я к тому, что по сеньке шапку примерять надо...Да на бентлях может и паяют (серебряным припоем, или даже золотым). Да контакты в ракетах стоят больше, чем аналогичная по размеру ракета из золота.. Но ребята - это ж тавр. зачем вам вечная игла для примуса, так или иначе машину придется либо продавать, либо разбирать на лом - и в этом случае поверьте никто не оценит ваших усилий в монтаже проводки (покрутят пальцем у виска как максимум).
ИМХО - лучше лепить штатную проводку и устранять раз в году какую нить багу, чем мудохаться как минимум 2 недели, чтобы потом 5 лет проездить без багов, больше думаю все равно не выйдет...
Это ИМХО, ну а там как говорят - нет препятствий патриотам (с)..
Sympson вне форума   Ответить с цитированием