Показать сообщение отдельно
Старый 01.05.2011, 22:13   #38
_Shadow_
 
Адрес: Киев, Оболонь
Возраст: 11
Сообщений: 735
Длина: 3040мкм
Диаметр: 34мм
По умолчанию

И все-же я думаю все дело даже не не в модели жигулей, а в слабом психоблоке неокрепших мозгов юных драйверов - ведь по сути жига - наиболее распространенная и доступная модель - неважно как она досталась - в наследство от деда, по доверенности от отца или в подарок на 18-летие/свадьбу - в общем - авто-на шару+перенос тематики NFS на реальность и получаем то что имеем - неважно - ржавая копейка или нулевая приора (кстати владельцы ухоженных моделей классики не страдают пробоями психики).

Да , владельцы иномарок тоже нередко исполняют - как говорит одна знакомая - сельское быдло - попродавало колхозные паи - и теперь рассекает - иначе как расценивать жирную морду которая посреди крещатика на светофоре лузгает семки из окна лексуса на проезжую часть.

Кстати, плюсы мотоциклов - за рулемне поговоришь по мобиле/не покуришь/полузгаешь семки.

P.S. За последнюю неделю за рулем Явы я прошел на порядок больше чем за рулем авто, а стресса получил наоборот - на 4 колесах - немеряно.
P.P.S. На мотоцикле - "Я — "Як"-истребитель, мотор мой звенит, Небо — моя обитель", при том что по городу 80 км/ч не превышаю.
P.P.P.S. самая свобода - велик - но не те скорости/расстояния - а еще круче - рюкзак - на плечи - и в горы!
__________________
"Оставайтесь! Будете Гениальным Механиком Планеты!"(с)
_Shadow_ вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием