Показать сообщение отдельно
Старый 26.09.2018, 12:50   #900
Crowelling
 
Адрес: Киев
Сообщений: 715
Машина: Tavria Nova 1.3Li, 2007
Длина: 4380мкм
Диаметр: 16мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от OL_75 Посмотреть сообщение
Это ваше дело конечно, дайте тогда хоть онлайн консультантам базу, чтобы могли дать информацию в случае необходимости, если не хотите писать в описаниях. Вот я покупаю в вашем магазине несколько лет, всем доволен, но, машины меняются, ваш ассортимент расширяется! Сейчас я вижу вроде нужную зч, но не уверен что подойдет, консультант тоже не в курсе. Захожу на ланосист например и сразу нахожу всю инфу в описании, посмотрите как там это организовано, это же не сложно. Куда пойдет покупатель?
Еще раз, дело ваше, как вы там все организуете , но согласитесь это очень тупо - иметь в наличии зч, но не суметь донести до покупателей всю интересующию информацию о товаре.
С уважением.
Если вам кажется, что это просто, то это в корне не так. нарисовать веб-морду - это не сильно сложно. Сложно наладить его работу с сервером. Сложно сформировать базу данных по соместимостям (я очень сильно сомневаюсь, что на том же exist'е она в свободном доступе). Сложно ее поддерживать, когда изначально не преседовалась цель иметь этот функционал. К тому же, я вот уверен, посыпятся целая куча рекламаций по поводу "У вас написано что подходит, а оно не подходит!". А это ведет за собой целую кучу распакованных и с следами установки запчастями, которые, естественно, потом никто не купит. Как-то так, но это исключительно мое мнение.
Crowelling вне форума   Ответить с цитированием