Тема: Сигналка
Показать сообщение отдельно
Старый 13.09.2010, 19:09   #22
Прапорщик
 
Прапорщик
 
Адрес: Заливные луга(Оболонь)
Сообщений: 48
Машина: БТР4
Длина: 1080мкм
Диаметр: 0мм
Отправить сообщение для Прапорщик с помощью ICQ Отправить сообщение для Прапорщик с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Spowen Посмотреть сообщение
Погуглил Centurion Xanta - в принципе двухсторонка, за 50 с лишним баксов - вполне.
Вопросы теперь в следующем:

1. Что входит в саму сигналку? 1 датчик (чего?) и все? (то есть ЦЗ и доп датчики покупаются отдельно как я слышал)
2. Будет ли толк от двухсторонки если машина стоит ЗА ДОМОМ - то есть ловят ли такие сигналки ЧЕРЕЗ ДОМ, или они только на открытой местности, а если перекрыть путь сигналу то бобик сдох?
3. Стоимость установки сигналки - это я узнаю, мне главное не влезть в огромный бюджет со всеми этими делами. В идеале 500 грн планировалось, но чувствую если буду привередлив то не влезу (уже не влажу с Centurion'ом).
Да, ЦЗ докупается отдельно, датчик удара в комплекте, ухватит она через дом ХЗ по дальности должна, в реалии у шерфа 925 дальность 2000метров, а по факту( машина стоит в торце дома расстояние 300-400 метров) брелок сигналку невидит. Можно вложится в сигналку с обраткой порядка 700грн ( сигналка 455грн, установка порядка 250-400 грн( цена Киева )). Как вариант можно смотреть варианты без обратной связи тогда там цены будут на порядок ниже, будет просто открывалка\закрывалка и все, один из вариантов Magnum-260 . Если это охраняемая стоянка то ставь без обратной связь и ненапрягайся.
__________________
Удачи.....

Последний раз редактировалось Прапорщик; 13.09.2010 в 19:12. Причина: добавил инфу про датчик удара
Прапорщик вне форума   Ответить с цитированием