Показать сообщение отдельно
Старый 15.04.2009, 16:40   #3
Tom
 
Tom
 
Адрес: Севастополь, Крым
Сообщений: 613
Машина: Таврия универсал 1,2S
Длина: 2120мкм
Диаметр: 33мм
Отправить сообщение для Tom с помощью ICQ Отправить сообщение для Tom с помощью Skype™
По умолчанию Re: Отчёт. Боковая подушка двигателя от 2108

Цитата:
Сообщение от SL!m
1. Брызговик всмысле усилил под уголком?Т.е. болты крепежа уголка проходят сквозь уголок,кузов,кусок железа и закручиваются гайкой?
2.Можно фото со стороны радиатора-т.е. что бы было видно как крепил саму подушку к двигателю.

По этому поводу хочу сказать РЕСПЕКТ,но если это одобрят АСы семейства тавроводов... Вообще мне понравилась идея и впринципе хочу себе сделать так-же только потому что наша боковая подушка-бред и не удобно расположена,да и если там такой эффект как ты говоришь...Только вот безопасно ли это? :roll:
Да, под кузовом лежит лист железа, толщиной 3 мм, размером чуть более этого выступа, и с отбортовками по краям.
Фото попробую сделать. Крепиться кронштейн подушки на верхний кронштейн генератора, под его болты. Только болты надо заменить на более длинные, т.е. толщина кронштейна подушки мм 3-4 наверное...
Я видел вариант установки сайлентблока этой подушки на место нашей. Но посчитал, что так будет неудобно. Да и на многих иномарках видел именно такое расположение подушки, как сделал.
На счет безопасности, думаю да. Только брызговик нужно обязательно усилить!
Tom вне форума   Ответить с цитированием