Тема: Chery Jaggi
Показать сообщение отдельно
Старый 12.03.2010, 23:06   #23
Hacker
 
Hacker
 
Адрес: ЮБК
Сообщений: 24,593
Машина: Джаконда и Джеймис
Длина: 151020мкм
Диаметр: 43мм
Отправить сообщение для Hacker с помощью ICQ Отправить сообщение для Hacker с помощью Skype™
По умолчанию Re: Re: Re: Поздравляю

Цитата:
Сообщение от DEMON4IK
прикольная машина, пусть тебя радует
в салоне на Леваневского у мастеров руки из жопы. Нужно всё самому пересмотреть, советую :wink:
Спасибо, то что руки из Ж...несомневаюсь, когда забрал машину, и поехал заправлятся, несмог открыть свою дверь, хотя с наружи открывается, поехал обратно в автосалон, сразу же думаю, гарантийный случай аднако позвал тетичку которая мне машину оформляла, она села и увидела что дверь не открывается, позвала мастера, мастер хлопал хлопал...кароче сказал там какие то тяги укоротить, мол вот если буду делать тонировку то снимать оббивку и на всех дверях так зделать, укоротив тяги, типа я понял что ему вломак было делать, еще за какие то пистоны он говорил, что их сломать можно..со словами ну понятно, я сел и уехал...дверь бывает нормально откроется, а бывает приходится открывать окно, и открывать снаружи..тупо но что поделаеш :roll: будет время сам может погляжу это не говоря о том что мне несмогли ее родные подкрылки поставить впереди, а поставили хз что, буду все таки кого то искать чтобы сделали по нормальному.
__________________
Hacker вне форума   Ответить с цитированием