Тема: Тавр 1.1L
Показать сообщение отдельно
Старый 26.02.2012, 22:16   #18
Turok
 
Turok
 
Адрес: Запорожье
Возраст: 33
Сообщений: 6,282
Машина: lanos
Длина: 50150мкм
Диаметр: 30мм
По умолчанию

25.02.2012 Попал в ДТП вьехал в Ниссан тиану перед пешеходкой (хорошие у нее тормоза однако) я оттормозится практически успел а вот за мной славутовод крепенько меня бахнул, водитель теаны не бушевал спокойно вызвал ГАИ ну а я не растерялся набрал Denаzp он быстренько подрулил прихвативши с собой тавроводов за что я им всем очень БЛАГОДАРЕН вобщем хотели решить все на месте если бы не славутовод без страховки(((((( и хозяин ниссана со своими подъехавшими друзьями решили наказать его (что я считаю правильным нечего без страховок вобще кататься) приехали Гаи все зафиксировало и мы все поехали на освидетельствование.
Потом была писанина и беседа в гаи выдача временных прав и справке о ДТП. Со славутоводом договорились за возмещение ущерба по ремонту задницы моего авто (пострадал бампер и левый фонарь) и я покатил домой с сопровождением Дениса, этот человек вобще заслуживает особого уважения ведь он был со мной на протяжении всего времени и консультировал во всех вопросах а их было у меня очень много!!

По машине под замену фары оба бампера, решетка радиатора, ремонт заднего фонаря и выхлопной, капот и ляда не пострадали!!!
пару фото




Водила славки не оценил мою наклейку((((

__________________
БЖ
БЖ Ланоса

Последний раз редактировалось Turok; 26.02.2012 в 23:30.
Turok вне форума   Ответить с цитированием