Показать сообщение отдельно
Старый 12.09.2006, 12:33   #67
Lexa
ТавроСтрелок
 
Lexa
 
Адрес: файне місто Одеса
Возраст: 46
Сообщений: 21,640
Машина: ЗАЗеГ
Длина: 458090мкм
Диаметр: 61мм
Отправить сообщение для Lexa с помощью ICQ
По умолчанию Re: Вопрос по полировке

Цитата:
Сообщение от Greck
Вот с пластиком не рекоммендую учиться красить, если пластик качественный и уже был покрашен когда-то и голой пластмассы нет, тогда можешь попробовать, но если одна голая пластмасса, а еще если она как 90% обвеса сделана из "отходов" то красить ее сложно даже профи маляру. Вобщем если она была покрашенна, то работа с ней как с обычной железной деталью. Сбить глянец "под мокрую" наждаком 800-1000 и перекрасить(ну конечно если были сколы или прочие дефекты - зашпаклевать, а если необходимо и предварительно перегрунтовать) полностью. Если у тебя решетка крашенная, и ты как я тебе говорил хочешь передуть ее лаком - то просто перебей глянец под мокрую 1000-1200 и передуй лаком и все.
ну не совсем учиться, кое-какой опыт есть . Просто знаю, что с пластиком гемора больше.
Вскрыть лаком, в качестве эксперимента, попробую свою стандартную морду, а покрасить хотел купленую на рынке (как на фото, только без ресничек). Она даже не пластиковая, а х.з. с чего слеплена :roll: (стекловолокно+эпоксидка?). Наверняка из отходов, как ты пишеш., Обычный базарный обвес, покрашенный поверх в черный цвет, даже не знаю, считать это уже покрашенным или нет :roll: . Хочу покрасить в цвет кузова.

А ФАК по пластику че попросил - это ж не только мне надо
Изображения
Тип файла: jpg ____060.jpg (35.8 Кб, 474 просмотров)
Lexa вне форума   Ответить с цитированием