Показать сообщение отдельно
Старый 15.02.2018, 16:25   #2334
OL_75
 
OL_75
 
Возраст: 48
Сообщений: 10,000
Машина: Була Славута 1.2L,2004г.,карб.
Длина: 177850мкм
Диаметр: 41мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от marat_lysenko Посмотреть сообщение
...

И кроме изониазида или крысиной смерти - альтернатив пока не видно. А ведь хочется найти более гуманный и более действенный способ. Ибо каждый день решаться на протраву собак - это может быть не выносимо для психики. По другому решать проблему как?
А выжигать собакам глаза лазером , для вашей психики ок? Это гуманный способ блеать?
Больше пишите всякой ху.ни, авось прочитают юные креосаны, будут эксперименты проводить, хорошо если только себе глаза повыжигают.

Я не моралфагствую , был случай, близкого родственника укусил пес... (я вроде писал об этом) причем не бродячий , а из тех что "вот насекундочку выпустили возле дома побегать, шовам нинравицца.." Пришлось пройти чз все это... Но то что вы пишите это дичь дикая.

Не знаю где это "РП Лысенко" , и как там у вас что. Может надо пошевелить соотв органы, которые этим занимаются? Когда возле меня на пустыре появилась свора собак я пошел в местное управление ЖКХ , не помню как точно, с требованием разобраться. Ну меня как водиться мягко послали , "да да канечно же, когда -нибуть..." Пришлось ходить и звонить несколько раз, пока не встретился с ихним начальником, тот мне долго объяснял что работы много, что-то про спецружье, конторы с лицензией, и вообще что собак много, а денег мало, на всех не хватит. Я сказал что щас выйду и напишу заяву в их канцелярию и если вопрос не решится, буду писать регулярно, с требованием официального ответа, где отстреливали, и почему не у меня, и когда у меня, и тд... Начальник закатал глаза и сказал, что нинада заяв, и так одни отписки, в течение 2х недель вопрос решится. Решился где-то чз 3 недели, я не в претензиях. Теща моя живет в райцентре , у них там какая-то своя програма, отлавливают БС и стерилизуют, регулярно вижу таких собак, у них бирки на ушах. Тоже как вариант.
Если у вас на нет времени/желания на это или просто чешутся руки, берите таблетки, название знаете и впирьот! Я бы так и сделал еслиб вопрос не решился. Зачем мучить животных?
__________________
RUS- ні
PEACE- да!

Последний раз редактировалось OL_75; 15.02.2018 в 16:58.
OL_75 вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием