Показать сообщение отдельно
Старый 24.05.2005, 12:51   #35
Boltik
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: МПЗС своими руками на Таврию ОТЧЕТ

Цитата:
Сообщение от Voblin_UA
Разве я где-то пинал? У меня обычно только конструктив Придираться не планирую Я увидел недостатки (на мой взгляд), на них указал, и обосновал такой подход. А ты - "пинание"
Конечно, интересует Но в собственно микроконтроллерах и их программировании я не спец. И не хочется лепить таблицы "на глаз". Собственно, если первая причина легко решаема с помощью нашего гуру, то вторая причина - уже сложнее. Мне не хочется делать так, лишь бы как-то работало. Естественно, вполне можно сделать так, что по ощущениям будет лучше, чем штатные пружинки и т.п. Но я не верю ощущениям Я верю приборам. В данном случае - стенду. Придёт время - не поленюсь специально съездить в Днепропетровск, снять характеристики, вбить реальные таблицы, чтобы сделать не просто лучше, а выжать из данной системы всё, что возможно.
Вот
И ещё в МПСЗ меня смущает ХХ 800 оборотов сразу после пуска... Так и движок угробить недолго... Давления-то в системе смазки на холодном движке недостаточно будет... А народ этим ХХ что-то слишком сильно гордится, что через 30 секунд можно подсос задвигать... И через несколько тысяч - здравствуй, капиталка? Вот чего не пойму...
Вот отлично Если мы все разными способами будем стараться улучшить, то я думаю получим хороший результат. Еще есть возможность вытянуть таблицы из славки инжекторной но нет софта
  Ответить с цитированием