Показать сообщение отдельно
Старый 23.05.2017, 19:56   #586
soladko
 
soladko
 
Адрес: Киев/Ырпень
Сообщений: 10,957
Машина: Слав.карб1.2гбочерепах поднятана1мм модерн-ван ред. от ?
Длина: 60960мкм
Диаметр: 27мм
По умолчанию

Заезжал к "Дачнику" ступичный передний левый поменять, спасибо, все сделали хорошо, рекомендую. Люди работают на себя, доверять им можно больше, чем на больших СТО. Получил "плюху" за "да на этом подшипнике ездить и ездить еще" Оно то так(я с ним гудящим но чуть меньше машину купил и 35000км наездил), но после замены я слышу теперь малейшее изменение в покрытии дороги, шум движка, коробки, а до этого 50 процентов шума в машине принадлежало этому подшипнику, хоть и люфта он не давал. Шум достал(Кукнич поймет), вот и решил заменить, а самому посчитал сложновато будет, да и не весь инструмент был в наличии. Теперь на ровной дороге в машине комфортно, а то уже стыдно было попутчиков брать...Вот еще глушак сменю, то и на хх будет тишина , ему 5 лет, внутри что-то оборвалось и на хх ацки дребежжжит. Вобщем респект мужикам!

Кому интересно, был заводской подшипник харп, прошел до моего желания заменить 85000, поставлен новый харп с импортной смазкой, за который недавно Кудрик отзывался хорошо. Куплен он был что-то в районе 240грн у оф представителей от завода в Киеве.
__________________
Все сказанное мною нужно воспринимать как ИМХО, а не руководство к действию для достижения гарантированного результата. Делайте только то, что пропустили через свою призму технического сознания.
soladko на форуме   Ответить с цитированием