Показать сообщение отдельно
Старый 08.06.2017, 17:23   #37
BapBap
 
BapBap
 
Адрес: Киев
Сообщений: 744
Длина: 5400мкм
Диаметр: 31мм
По умолчанию

Огромнейшее спасибо, Forester

Цитата:
Сообщение от Forester Посмотреть сообщение
На Атлеше есть стоянка. Как и на Кастеле, и на Кипчаке.
На Атлеше знаю только стоянку с асфальтовым покрытием в районе Чаши любви.
Подскажите, если не трудно точками GPS, или просто точками на гугль карте, где стоянка на Кастеле и Кипчаке.

Цитата:
Сообщение от Forester Посмотреть сообщение
На Джангуле должна быть уже. На выхах буду - съезжу посмотрю.
С нетерпением жду вашего рассказа о поездке!

Цитата:
Сообщение от Forester Посмотреть сообщение
На маяке - там дорога с твердым покрытием и стоянка небольшая есть.
Каждый год (кроме 2014) там отдыхаем с 2006, но не видел, точнее не обращал внимания по ненадобности, стоянки с асфальтом или иным покрытием... Ткине носом, если не сложно, где она?
Цитата:
Сообщение от Forester Посмотреть сообщение
Марьино (не Марьинка, а Марьино) - там нет никакой стоянки (я о бухточке между Марьино и Морским) и там наверняка надерут зад, если доипуццо.
Вот блин, аж стыдно за себя... Так название поселка перепутать. ((( Там походу вообще парковаться нельзя даже в 500м от моря, типа природный парк?

Цитата:
Сообщение от Forester Посмотреть сообщение
Между Большим и Малым Атлешами народ рыбачит ставридку - машины ставят на расстоянии 60-80 м. от обрыва. Ну х.з. пока никого не плющили. Но могут по идее.
Был на днях на Арабатке - ни-ко-го. Знак ООПТ стоит и рядом рыбаки. Машины - 5-10 м. от моря. Ни-ко-го. Спрашиваю за экологов - ржут.
Мда.. Это хорошо, но одно дело просто поставить машину, а другое дело лагерь развернуть с душем и кемпинговой палаткой)

Честно говоря, очень сильно расстроился. Столько приготовлений к поездке, как никогда раньше, и тут такие штрафы!!! По началу аж пропало желание ехать в Крым. Но реально понимаю - в Украине нет полноценной замены такому отдыху как мы любим. так что уже настраиваю своих смириться, подготовиться к возможным неприятностям и ехать! Будем надеяться что ситуация по шмонам не усугубится за месяц.

Надеюсь эта тема не только мне пригодится.
Еще раз спасибо Форестеру за информационную поддержку!!!
__________________
Slavuta 1,2Li 2006
BapBap вне форума   Ответить с цитированием