Показать сообщение отдельно
Старый 24.10.2010, 23:42   #12
Сонтехнег
инфа 100%
 
Сонтехнег
 
Адрес: Запорожье
Возраст: 55
Сообщений: 11,612
Длина: 138890мкм
Диаметр: 38мм
Злость

Цитата:
Сообщение от Stranik Посмотреть сообщение
Прокуратура уже за ментами не гоняется.
Цитата:
Сообщение от Stranik Посмотреть сообщение
Думаю что самый лучший адвокат это видеорегистратор в авто, с этим и в суд можно пойти, это ваш козырь, только не вытягивать раньше времени.
По поводу этих двух фраз расскажу историю которой ещё полгода нет. Я снял на телефон процесс дачи взятки гаишнегу, номер машины (10 метров по улице с односторонним движение в противоположную сторону) владельца. Номер машины (частной) из которой выскочили гайцы тормозить нарушителя. Тот ну очень спешил сунул сотку и был таков. Я чуть слюной не подавился, предвкушая розъеб_й гайцу от начальства, удоление из рядов органов, а при удачном повороте дел (моя сладкая мечта) тюрьма за получение взятки при выполнении служебных обязанностей.
Сразу же начал оббивать пороги прокуратуры.
И что вы думаете я там добился? Ровным счётом ничего. Майн кампф против мусоров приостановлен до следующего события.
Прокуратура уже за ментами не гоняется - потому что те исправно зоносят денюжку. И вообще мне кажется прокуратура далеко от ментов не ушла.
На видеорегистратор есть 1000 управ у юристов из мвд (всех её подразделений). Тот же гаишнег сможет грамотно походатойствовать что б вы видео с вашего регистратора отправили в топку - и судья таки отправит (у меня был прецедент). А вот сраное видео с говномыльницы (не видеокамера, а фотокамера!), но заснятое мусором при предоставлении в суде как доказательство канает на ура.
Читал как то в каком то неведомом форуме видеорегистраторосрач - там ещё и регистрировать его надо было оказуется, чтоб в машину пихать - чувак, принёс видео с нарушением гайца его знаменитой инструкции 1111 - а чувака в ответку оштрафовали за какую-то переделку . Нашли лазейку. Естественно гайцу с видео ничего не было. История сомнительной подлинности - так как произошла не со мной. На том же форуме нашёл толковую мысль (на мой взгляд), что с минтолом могут бороться только журналисты - у них хватит мощи (раскрутить, раздуть, напустить пыли). Но... всё как всегда.
Кто знает где тот дед, которого отхерачил мусор за то что, тот попросил с ним разговаривать на укромове. Мусор оказался быдлом и начал сразу херачить деда - а на тротуаре всё это снимали прохожие. Журналисты ведь такой хай подняли - а результат? Всем пох_й.
Остановите меня кто-нибудь - пишу всякую хрень - не помню даже названия темы. Зацепили меня за больное - и тут потапа понесло...
__________________
ухаха утэта ржака
Сонтехнег вне форума   Ответить с цитированием