Показать сообщение отдельно
Старый 31.12.2010, 16:57   #50
izarotom
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да в прошлом году тоже пронесло с тех пор непью минимус за полтора суток как сесть за руль У кума под Вольнянском в двоем пробухали всю ночь дык еще намешались водки с коньяком под шашлычек а приехал к нему был на рабочей газели толька выехал утром за его ворота а сгорки прям как в скаске белый олень едид с мигалками (тоесть ланос Давайцев) перегородил мне выезд вылез маер ,я сижу в газели не вылажу а в салоне перегар самому противно Кум мой замер на воротах наблюдая .Дал Давайцу документы он посмотрел и потом подошел в плотную к открытому окну и смотрю у него лицо сморчком скрутило пил не - непил ипошли дебаты и париеты он мне предлагает в дудочку дуть я отказываюсь говорит поехали в Вольнянск на експертизу я тоже возражаю начил настаивать в Запорожье на Сидова Кум заливался от хохота а мне не до смеха вдруг согласится в Запорожье и тут я вспомнил про пустые бутыли с под безалкаголки пива которые валялись за сиденьем (пью в рабочее время вместо воды) выгорнул ему целою авостку почти и о чудо гаишник потерял дар речи и с таким видом : Я вас спрашивал вы пили? в ответ получил тоже :Вы спрашивали алкогольное употреблял я пил типа сю ночь скумом своим безалкоголку гаишник отдал документы извенился(кстати ни каких грубостей с его стороны небыло вежлив тактичен) сел и уехал У меня глаза калесом Пронеслооо а кум сосмеху сцытся на воротах а я был с таким штырем и чтобы нерисковать по ехал домой по полевым дорогам вот так ---то
-------------------------
http://tavria.org.ua/forum/showthread.php?t=35245

Последний раз редактировалось izarotom; 31.12.2010 в 17:00.
  Ответить с цитированием