Тема: Сходки
Показать сообщение отдельно
Старый 05.06.2014, 11:59   #2223
Antonyo
 
Antonyo
 
Адрес: г. Мелитополь
Сообщений: 13,015
Машина: ЗАЗ 1102 ЛЮКс)ГБО (1991г) Renault Megane 2 фаза 2(сарай) + Stels navigator 930
Длина: 246720мкм
Диаметр: 39мм
Отправить сообщение для Antonyo с помощью ICQ
По умолчанию

http://tavria.org.ua/forum/showpost....27&postcount=1



Итак наступил первый день Лета!!! Тавроводы заговорили о море!

Возьму на себя ответственность начать предвариловку на ТавроЛето 2014!

Предварительно (вся информация подлежит бурному обсуждению):

ФОРМАТ ВСТРЕЧИ:

ГДЕ?: Слет будет проходить на базе отдыха "Дельфин", что и в прошлом году, в Приморском Посаде, Приазовского района, Запорожской области, на берегу Азовского моря!

КОГДА?: Дата проведения, опять же пока предварительно 28-29 июня! Те кто захотят приехать раньше и полноценно отдохнуть недельку другую должны об этом оговорить заранее (даты подлежат обсуждению и уточнению).

ГДЕ ЖИТЬ?: думаю будет как в прошлом году, палатка/домик (цены уточню), так что при записи просьба указывать:
1-место поселения,
2-кол-во человек,
3-дату заезда выезда!


СКОЛЬКО СТОИТ: койкоместо в домике с 20 июня обойдется в 60 грн. за сутки (сейчас 55 грн.), с палатки 30 грн. за сутки!

1 пример: пара из двух человек собирается отдохнуть в домике с 27 по 29 июня (2 суток), соответственно 2 дня * 2 койко места * 60 грн. за сутки = 240 грн.
2 пример: компания из 4 человек планирует отдохнуть в палатке с 26 по 29 июня (3 суток), соответственно 3 дня * 30 грн. за сутки = 90 грн. (на четверых )

так, что кто хочет бюджетно отдохнуть, варианты есть, правда придется пожертвовать комфортом)))

ПИТАНИЕ: на базе как такового питания нет, НО на берегу есть кафе где можно заказать комплексное питание, цены следующие:
завтрак - 25 грн.
обед - 45 грн.
ужин - 30 грн.
ИТОГО: 90грн. в день

также в поселке есть магазины, цены приемлемые, время езды максимум 5 мин. на машине!


он сказал "ПОЕХАЛИ!" и махнул рукой!!!

копирование и распространение данной информации строго приветствуется))) (всем кто поможет в этом буду очень благодарен)

по мере появления информации буду обновлять этот пост) все предложения и пожелания только приветствуются)))
__________________
БЖ
Antonyo вне форума   Ответить с цитированием