Показать сообщение отдельно
Старый 24.10.2006, 16:35   #1
Андрей Олегович
синий кардинал
 
Андрей Олегович
 
Адрес: Адъ-Еленовка
Возраст: 54
Сообщений: 31,690
Машина: крутая тачко
Длина: 156500мкм
Диаметр: 55мм
По умолчанию Ссылки на основные законы и нормативные акты.

Правила дорожнього рухуХоть их и должны знать все водители, но что-то мне подсказывает, что некоторые из них, в том числе и на этом форуме вообще сюда не заглядывали.

Закон України "Про обов'язкове страхування цивільно-правової відповідальності власників наземних транспортних засобів" Здесь есть ответы на подавляющее большинство вопросов, связанных с ГО

Правила реєстрації автотранспорту Читайте, если не хотите платить деньги автосалону за регистрацию.

Закон України "Про податок з власників транспортних засобів та інших самохідних машин і механізмів" Если возник вопрос, какой размер дорожного сбора, то вам сюда

ПРАВИЛА проведення державного технічного огляду автомобілів, автобусів, мототранспорту та причепів Читайте, если вы честно проходите ТО

Положення про порядок видачі посвідчень водія та допуску громадян до керування транспортними засобами Можно ли купить права

Положення про талон до посвідчення водія и Зразок талону до посвідчення водія Зачем нужен талон и что в него пишут

ІНСТРУКЦІЯ ПРО ПОРЯДОК НАПРАВЛЕННЯ ГРОМАДЯН ДЛЯ ОГЛЯДУ НА СТАН СП'ЯНІННЯ
Читать не только тем, кто ездит пьяным

Закон України "Про міліцію"Рано или поздно водителя заинтересуют права и обязанности сотрудников милиции

Кодекс України про адміністративні правопорушення Преступление и наказание. Прочтите начиная со статьи 121 прежде чем задавать вопрос а что мне за это будет.

ІНСТРУКЦІЯ з оформлення працівниками Державтоінспекції МВС матеріалів про адміністративні порушення у сфері забезпечення безпеки дорожнього руху Даже если вы и нарушили, то ИДПС должен вести себя в рамках приличия.

КОНВЕНЦИЯ О ДОРОЖНОМ ДВИЖЕНИИ Следует заглянуть, если собираетесь за границу

Если вам этого мало, то просто откройте http://law.autoua.net и читайте


ПС. Уважаемые модераторы прибейте пожалуйста эту тему жирным гвоздем, чтобы она была у всех на виду. Мне надоело каждую неделю в разных темах постить одни и те же ссылки .
Андрей Олегович вне форума   Ответить с цитированием