Показать сообщение отдельно
Старый 02.02.2018, 08:21   #44
ShurikStar2007
 
ShurikStar2007
 
Адрес: Винница (Лисичанск)
Возраст: 38
Сообщений: 5,217
Машина: Славута гбо 1. Sens ГБО
Длина: 29610мкм
Диаметр: 32мм
Отправить сообщение для ShurikStar2007 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Petro Посмотреть сообщение
Вибачте. Відео не зняв як я його з машини до ваги переносив і як зі складу в машину. Те що щось комусь не хочеться - не мої складнощі. Є умови надання послуг розміщені на сайті НП. В них на 17 сторінці додаток А НАЛЕЖНА УПАКОВКА з переліком видів вантажів і вимог до упакуванняhttps://novaposhta.ua/uploads/misc/d...of_Service.pdf. Там немає вимоги що запчастини вагою більше 30 кг мають бути в обриштуванні. А далі, про вкинули з 20 см - ваші вологі фантазії і вологі фантазії вантажників
Стоп, стоп. То что вам хочется не совпадает с нормами охраны труда. Цитирую : Предельно допустимая масса поднимаемого и перемещаемого груза в течение рабочей смены не должна превышать для мужчин 15 кг, для женщин 7 кг. Максимальная разовая величина груза, поднимаемого вручную не должна превышать для мужчин 30 кг, для женщин 10 кг.
Так что они не обязаны пупки надрывать. Думаю что ещё и от руководства были прямые указания. Не забывайте про инспекторов, которые свой хлеб отрабатывают. А в Украине крупные организации и предприятия стараются выполнять требования пожарной безопасности, охраны труда и т.д.

Надіслано від мого 5010D, використовуючи Tapatalk
__________________
Экономьте электричество! Выключайте Num Lock!!!
ShurikStar2007 вне форума  
1 (1)
Ответить с цитированием