Показать сообщение отдельно
Старый 05.06.2014, 10:34   #451
primuss
 
primuss
 
Адрес: Днепр-город
Возраст: 44
Сообщений: 13,894
Машина: Таврия 1.2L(SPIRT+MPSZ)/Geely MK
Длина: 269110мкм
Диаметр: 42мм
Отправить сообщение для primuss с помощью ICQ
По умолчанию

Я уже писал в своей теме о испытаниях омагничивателя топлива. В двух словах - бензин стал более жидкий, поплавок стал тонуть больше, карб начало переливать, пришлось делать уровень топлива 6 мм.

Мне этот омагничиватель посоветовал человек, который несколько десятков лет преподает физику в ДНУ. Причем как он сам признался - он тоже толком не понимает что там происходит. Нет в физике раздела о влиянии магнитного поля на топливо. На металл есть, на жидкость есть, на топливо нет.

Интересная особенность - магниты ФуелЭконом, которые вешаются на шланг - не работают. Большое расстояние между магнитами, очень маленькое напряжение магнитного поля, эффект после установки нулевой.

Я же применил врезной омагничиватель, у которого топливо протекает между пластинами, находящимися на расстоянии порядка 2 мм друг от друга. Пластин несколько, повернутых относительно друг друга на 90 град, что дает закручивающееся магнитное поле на всем протяжении движения топлива сквозь магниты. Вот патент на этот омагничиватель, там видно устройство.

Кстати, человек этот, который мне посоветовал омагничиватель, в свою очередь брал у меня СПИРТЫ, которые многие тоже относят к "одурачивателям", что не мешает в свою очередь на больших объемах получать честные 20 (двадцать!) процентов экономии. Это реальные цифры по отзывам самих пользователей.

К слову, я тоже перепробовал очень много девайсов, от задроссельного распыливания до сеточки Гончарова. Пока еще только мои СПИРТы показывают отличные результаты (здесь многие уже на них ездят, я не буду долго распинаться), остальное все увы не работает.
__________________
Русские своих не бросают. Следовательно, кого бросили - тот не свой
primuss вне форума   Ответить с цитированием