Тема: ЖЫПо тема
Показать сообщение отдельно
Старый 15.01.2018, 13:48   #847
Baks
 
Baks
 
Адрес: Киев,Троещина
Возраст: 37
Сообщений: 2,812
Машина: Был сенс, стал Lanos 1.6
Длина: 25150мкм
Диаметр: 27мм
Отправить сообщение для Baks с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Petro Посмотреть сообщение
Розумієте, Baks, наявність інструмента зовсім не гарантує результат. Тереба ще вміти ним користуватись. В попсовому рейнджі, переважно, сів і поїхав, машинка все зробить за тебе, а от буханкою треба вміти користуватись. І коли ти це вмієш - заїдеш значно дальше ніж на попсі на сліках. Тому всі відоси в якості пруфа.... ну ви зрозуміли
Это не пруф, а скорее к теме разных условий для теста. Про ниву то же самое говорят, что на ниве нужно уметь ездить. В смысле, нужно уметь ездить именно на ниве... Но вот с чем не поспоришь, там где нужен мощный мотор - нивам и УАЗам очень непросто.

Цитата:
Сообщение от Aprox Посмотреть сообщение
Меня вполне бы устроил дизельный новый дастер 1.5dci 4x4 ESP (чтоб имитации блоков были)... )))

+1

Но меня как-то жаба душит отвалить за дастер 20+ кусков... Хотя с виду новый дастер очень даже неплох, да и мозгом понимаю, что по потребительским качествам дастер - это наиболее разумный вариант. Можно и каждый день ездить и на дальняк мотнуть и по песочку проехать если нужно... Но душа то хочет немного другое


П.С. Да и тут еще вопрос приоритетов. У меня двое детей. Сейчас в Киеве самые дешевые цены на жилье и однушку в новострое можно купить за те же 20 кусков... + застройщики часто дают рассрочку(не кредит, а именно выплату частями). И если у меня будет 15 кусков -я куплю однушку в рассрочку, а не дастер... На данный момент мой моральный предел стоимости авто - 8 туе. Поэтому дастеру за 20 кусков не быть...

Последний раз редактировалось Baks; 15.01.2018 в 13:53.
Baks вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием