Показать сообщение отдельно
Старый 11.11.2013, 10:20   #1
pashk@
 
pashk@
 
Адрес: Киев Виноградарь
Возраст: 35
Сообщений: 2,529
Машина: Citroen Grand C4 Picasso 2011 eHDi
Длина: 85180мкм
Диаметр: 32мм
Отправить сообщение для pashk@ с помощью ICQ
По умолчанию Большой таврошабаш в честь десятилетия

У кого есть клубная символика(флаг какой-то)- поделитесь для фоток встречи

1. Место проведения- лес в районе Броваров (определились уже)
Внутри -  место с картинками тыц:



Слева Киев, сверху Бровары.
1 - поворот с броварского шоссе
2 - "ромашка" под мост, на нее сразу поворачиваем, а дальше решаем, ехать ближе к лесу или сразу к озеру
3 - второй съезд
4 - магазин на дачах

Лес рядом с меткой номер два получше. Предлагаю это сделать основным вариантом. Здесь грунтовка. Если дождь развезет дорогу, можно свернуть на третьей метке, там за поворотом асфальт (почти хороший почти везде)
Дорога направо пошла вокруг Броваров, можно по ней приехать с Харьковского-Позняков-Борисполя, можно домой по ней уехать. Если с Харьковского, то дорога длиннее километров на 10 чем если ехать через Лесную.
Рядом с четвертой меткой станция электрички Ялынка.
В магазин можно сходить пешком через железку, можно на машине, объехав по мосту.

2. День сбора- в процессе выяснения, не могу сделать опрос, давайте голосовать так.
3. Время сбора- ориентировочно часов 11 утра, но давайте тоже обсудим
4. Место сбора на поездку машин из киева - выезд из Киева в сторону Броваров, после заправки лукойл и первого моста
Ссылка на яндекс-карту, с панорамами.
5. Формат мероприятия- пикник в свободной форме, жен и детей брать даже рекомендуется.
6. Формат жарки шашлыка - разбиваемся на "мангальные" группы по несколько человек/семей, каждая из которых самостоятельно покупает мясо и маринует
7. Формат питья/остальных продуктов - по желанию каждого участника
8. Сбор дров самостоятельный, думаю,что быстро организуем сбор на местности.
9. Одежда по погоде, но ориентируемся на +2..+4 (по текущему прогнозу погоды)
10.Из обязательного с собой иметь кроме еды - несколько мусорных пакетов и хорошее настроение.
11.Кто подбирает безмашинных - пишем у кого сколько осталось свободных мест в автивке.
__________________
мой БЖ

Последний раз редактировалось pashk@; 14.11.2013 в 11:17.
pashk@ вне форума  
0 (0)