Показать сообщение отдельно
Старый 06.11.2015, 19:47   #759
IIaTPuaPX
 
Сообщений: 21
Длина: 20мкм
Диаметр: 0мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от koftik Посмотреть сообщение
Вот мне одно не понятно, делать не копеечную работу, а в итоге получить халтуру. Вера что ли не позволяет снять окна и привести в божеский вид рамки??? Вы хоть представляете, что не подготовленные рамки под воздействием воды на нет сводят все Ваши труды!!! Одним словом - срала, мазала... Спешить как голый в баню...На продажу готовите? Так нормальные люди при покупке и под резинки заглядывают, хотя жизнь хороша, когда встретишь лоха. И чем больше я смотрю на Ваши работы, тем больше убеждаюсь, что Вы делаете на как-нибудь и либо как.
Неужели вы не смотрели видео целиком и пропустили фразу "Делая правильно стёкла снимаются, но я не снял их т.к. сейчас не буду крыть базой (красить) А красить буду аж весной, вот тогда-то я сниму все окна, кину грунт (и не один, т.к. там 100% ржаво), всё это замою с основным массивом и покрашу... А затем куплю новый комплект резинок и вставлю стёкла.
З.Ы. Для того чтоб не появлялись смутные мыслишьки типо "до весны в грунте будет стоять, у грунта же никакой гидроизоляции" поясняю что вконце я развёл оооочень жидкй слой лака и укрыл всю поверхность, в последствии он очень быстро спилится.

Цитата:
Сообщение от кук Посмотреть сообщение
1- форум этот на 99 % для нормальных тавроводов, а не как-бырихтовщиков, посему и учитывайте это. Никто, посмотрев ваше кино завтра не начнет повторять ваши опыты.
2- профиль затем, что так тут принято, не нравится, не пишите.
3- если же вы разместились для продвижения своего бизнеса, есть Коммерческий раздел.
Ну да, а помочь людям и пояснить что к чему, и самому взамен получить конструктивную критику я конечно-же не хочу, я хочу только чтоб все лайкали мой ютуб, азазаз...
Я не засоряю форум спамом, не рекламирую ничего, я просто пишу темы по САБЖУ и стараюсь дать полный исчерпывающий ответ на каждый вопрос который может возникнуть... Конечно оно не всем нужно, но поверьте что есть люди на форуме которые никогда не сталкивались с определёнными трудностями, мой знакомый заказал х*йню с интернета которая подключается к свече зажигания и "Уменьшает расход топлива" РАСХОД топлива, Карл! Топлива которое дозирует Карбюратор\инжектор, но никак не свеча...

Последний раз редактировалось Storag; 23.03.2016 в 14:57.
IIaTPuaPX вне форума   Ответить с цитированием