Показать сообщение отдельно
Старый 30.10.2010, 23:34   #53
Igor_N
 
Igor_N
 
Адрес: Запорожье
Сообщений: 49
Машина: ЗАЗ110217
Длина: 1030мкм
Диаметр: 0мм
По умолчанию

Я на "Прогрессе" по гарантии обслуживался 2 года, был доволен, но с пунктуальностью у них действительно проблемы, приходилось ждать и по 2 часа.
Еще белое на гаражах по ул.Полякова в 1-й очереди, сколько делал все было отлично, но последний раз перебрали рулевое(вроде и все новое поставили:рейку, втулку, рычаг) и после 1000км начало греметь, заехал подтянули, еще хватило на 500км и опять гремит. Заеду на недели чтоб опять подтянули и посмотрю как будет вести себя дальше. Этол первый раз такая ерунда за 3года обслуживания у них.
Развал классно мужик делает по ул.Иванова(напротив "Прогресса") причом делает развал и задних колес:перед 55грн, зад 65грн.
Так вот где поменять кольца на двигле, а то что-то не решаюсь поехать на Полякова после рулевого(или просто попал в неудачный день, кстати подтягивают бесплатно), а то посоветовали спеца, приехал, говорит:какой пробег? отвечаю 140000,а он мне:так при таком пробеге надо капиталку делать, я посмотрел на него, покрутил у виска и уехал(может и сть овал в цилиндрах, так для этого сначало надо разобрать.
Так кто что посоветует?
Igor_N вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием