Показать сообщение отдельно
Старый 26.12.2015, 12:36   #259
Олег Андреевич
Забанен
 
Адрес: Юзовка
Возраст: 46
Сообщений: 15,435
Машина: ZAZ 110206
Длина: 237190мкм
Диаметр: 0мм
По умолчанию

Интересно. Люди тут ро хватают на раз. Попробую и написать в теме.

По теме вышедвухпостов.

Был в МРЕВ Бахмута ( ранее известного как принС Артемовск) утилизировал второе ненужное мне ТС. Кстати: по той же схеме, что и первое: БЕЗ свидотства про реестрацию, БЕЗ номерных знаков, ибо машина продалась в 2002 году, доверенность закончилась в 2005, никто ко мне за продлением доверы или снятием с учета не обращался, а машина висит в базе на мне на учете, и создает мне гемор. Это стоит 0 грн 00 копеек кстати. Раньше брали какие-то 50 гривен.

Так вот, там в МРЕВ Бахмута три окошка, и три тетки, вполне себе хорошие тетки, в разное время с ними со всеми общался, при мне мужичек пришел спросить "як жыты по новому?" тоесть- переоформить ТС по новым порядкам.

Что прозвучало из окна: Владелец с паспортом и доками на авто, покупатель с паспортом, пишете "заявление", его заверяет какой-то хер из МРЕВ ( не совсем запомнил должность этого ответственного лица), потом на осмотр ( ну, как обычно- сличение номеров-цветов),оплата квитанций, и через пару часов счастливые,один скапустой, второй с убитым корчем разъезжаетесь по домам. Если вы не владелец, то принесите доверу, и завереную нотариально ксеру доверы. Все.

Финансовый вопрос остался за кадром, тоесть- сколько это стоит. Но думаю не дороже чем ранее, ибо вроде услуги мусорские полицейские не подорожали, и осталась вся процедура прежняя, только что выпала с-счет из обоймы. Так-как "прямая перерегистрация" существовала уже давно, товарищ по такой схеме делал, все пасы руками были те же самые, + с-счет, или нотариальный договор. Он тогда отдал 1300 гривен, минус 700-800 с-счет, выходит до 500 сейчас это все вылазит. Сервис епта! А главное: нет смысла в довере теперь. Ей цена 400 гривен, а переоформить на себя 500.
Олег Андреевич вне форума   Ответить с цитированием