Показать сообщение отдельно
Старый 20.11.2012, 15:17   #30
Hasan89
 
Hasan89
 
Адрес: Запорожье
Возраст: 35
Сообщений: 188
Машина: Славута 2003 карб
Длина: 1180мкм
Диаметр: 28мм
По умолчанию

Дольше и дороже, потому, как в два раза больше работы, площадь обрабатываемой поверхности будет в два раза больше. Мужики, я понимаю, если бы у меня стоял шлифовальный станок с чпу, вопросов бы не было, только успевай следить...Или менять круги по сигналу...А тут все почти в ручную, так что звыняйте.

Меня вопрос интересует, вам для чего эти стекла нужны: для понта или для результата????Я стремлюсь, чтобы на выходе отполированное стекло минимально искажало световой пучок, тобишь стекло имело максимальный класс шероховатости для данного изделия, при моих возможностях. Хотя сейчас такие стекла льют, что просто писец...А если хотите понт, заказывайте на стеклофаре поликарбонат, подгоняйте его еще самостоятельно или полируйте на сто полностью стекло от 450 грн. Делал для вазов, люди из западной звонили - благодарили, а тут оказывается все дело во внешнем виде. Будет время мож и сделаю один комплект полностью, но этой ценой тут и пахнуть не будет. Цель - повышение безопасности путем установки более качественного освещения, а не переоборудование ради понта. У меня пока все.
__________________
Полировка стекол под линзы, фары "под ключ", готовые комплекты. 0684583283 vk.com/public52258265

Последний раз редактировалось Hasan89; 20.11.2012 в 15:36.
Hasan89 вне форума   Ответить с цитированием