Тема: Футбол
Показать сообщение отдельно
Старый 23.05.2017, 12:44   #1145
magistr
 
magistr
 
Адрес: Запорожье
Возраст: 43
Сообщений: 29,841
Длина: 409050мкм
Диаметр: 55мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alexdevolio Посмотреть сообщение
прочитал первый абзац....ну и хватит...
в Англии Челси не называют аристократами
Поддерживаю. статья - ни о чем. Всем давно понятно: есть деньги - есть результат, нет денег - увы ...
Ну это такое. В нашем чемпионате реально как-то соперничать с Шахтером пока у него такой подбор игроков и есть те же деньги тяжеловато.
НО! Я думаю более правильно сказал в воскресенье в передаче Великий Футбол на телеканале Футбол 1 Виктор Леоненко. Зачем Ребров выгнал за два года кучу игроков в никуда? Пораздавал в аренды и попродавал? Он выиграл два раза подряд чемпионат из-за Луческу - который начал ложить на чемпионат ради еврокубков. А тут Шахтер насобирал два нормальных состава и начал играть на два фронта, плюс новый тренер и новые мотивации. Может там ввели систему штрафов хорошую, что игроки бегают даже когда стали чемпионами.
А Реброву не нужен тот же Теодорчик с Кравцом. Поляк я считаю не заиграл просто из-за стиля игры которую Ребров пытался привить команде. Кравец со скамейки неплохо выходил, но и он не нужен оказался. мораес забивал дурачков пока не схлопотал дисквалификацию и тоже уехал. Конечно за спиной остались такие великие форварды как Гладкий (которого тоже сбагрили чуть позже), Беседин и Яремчук. То что Ярмоленко не заиграл на позиции чистого форварда - это было ясно.
А защита? Хачереди - старая песня - поссорились и травмы. Драгович - не нужен, Вида спасет. А потом срочно покупали Пантича и Кадара. Наверное это есть доказательство признания ошибок. Силва уехал. Ну этого более менее наверное Морозюк заменил.
Чьи все эти кадровые решения? Взять за год развалить команду, а потом чухать репу и думать как жить дальше?
magistr вне форума   Ответить с цитированием