Показать сообщение отдельно
Старый 13.03.2018, 16:23   #412
Forester
Забанен
 
Адрес: Ялта, Полтава периодически
Сообщений: 9,289
Машина: Opel Frontera Panzerkampfwagen V, Opel Tigra Mk-I - цаца
Длина: 199180мкм
Диаметр: 0мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nemir Посмотреть сообщение
Да по факту это действо ближе к вам.
не я ж гражданство меняю как носки.
Ну, если вы из-за СУГСа решили не менять носки, то я таки вам сочувствую. Только ботинки не снимайте, пожалуйста

Цитата:
Сообщение от vics13 Посмотреть сообщение
OMG!!!!!! Багатонаціональний радянський народ пережив страшенну катастрофу Другої Світової війни і шо йому за це перепало? Безкоштовна загажена вареними яйцями сіль у брудних солонках у занюханих столовках. Все. І тільки не ннада про безкоштовну освіту і медицину. За це платили інженегри які жили як бомжі на зарплати у 130 рублів.
Знатный высер. Так в незалежной же все должно быть по цеевропейськи, нет? Совок фтопку, дайош куярить в три смены за СУГС всего на шару и побольше! Шо ж Петя нэ зробыв, га? А вы его же и на второй срок изберете (хотите вы этого или нет)

Цитата:
Сообщение от nemir Посмотреть сообщение
зато белка в космос летала
Я вам больше скажу: к некоторым она и приходила, и прилетала
То такое, кому херово в совке жилось, щас счастлив в незалежной. О чем базар, цеевропа.

Цитата:
Сообщение от ArsenZP Посмотреть сообщение
зато полстраны дровами отапливает.
Потому что нефтегазозолотоалмазодобы вающая страна трубу не провела.
В Китай провела (или хочет провести), в Европу провела, а в село Жопово Новосибирской области - не провела.
Это ваша родина, шо вы так переживаете?
Тогда понятен бомбирен..

Цитата:
Сообщение от qwert1 Посмотреть сообщение
Если это ответ мне - то я таки ничего не понял...
Давайте потом, когда иксперды разбредутся или в личку, а то я уже забебелся объяснять, шо черное - это черное, а белое - это не черное.
Forester вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием