Показать сообщение отдельно
Старый 08.04.2016, 06:48   #357
Zazik-sens
 
Zazik-sens
 
Адрес: Магазин "Автозапчасти ЗАЗ" ул. Черноморского казачеств
Сообщений: 3,846
Машина: Дукато 2013. Славута 2007. Nissan Pathfinder 2017
Длина: 14490мкм
Диаметр: 27мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nik Посмотреть сообщение
у тебя повторяется все тоже самое что и у меня, такой же новый сенс, те же проблемы..

все стойки у меня начали стучать на 8 тысячах, по гарантии отказались менять, сказали все в пределах нормы и послали
хх тоже несколько раз мучали, дросель чистили, весь впуск разбирали, прошивали, ничего не помогло, зато после установки гбо хх всегда ровный, а на бензе до сих пор гуляет
Казала-мазала. Ну не хотят у нас бороться за свои права: что значит отказались и послали?
Вы оформили претензию, не забыв ее зарегисрировать? Или написали письмо в вышестоящую организацию УКРавто или ЗАО ЗАЗ?!!
Да, инженер по гарантии может и послать, но мне лично доводилось нагружать гарантийщиков даже на замену ремня ГРМ, хоть они мне и пытались впарить, что это "изнашивающаяся" деталь - при обрыве, причем после первого ТО
А когда морозились по замене амортизатора - мол стучит "незначительно" и трусит передок при торможении потому, что "на машинах такого года" тормозные диски старого образца уже не устанавливали: мол это сын чего "намутил" (при покупке авто мой знакомый сразу предупредил: есть письмо ЗАЗа - менять всю тормозную систему передка при малейшем подозрении) - после письма перезвонили и пригласили в любое устраивающее меня / сына время приехать для устранения ВСЕХ моих замечаний за счет фирменного СТО... Ладно - будем завтра. Поехал лично. Инженер по гарантии поставил машину под стенку и мы минут сорок простояли в виде бедных родственников... Видя бесперспективность ожидания - опять пошел к директору, результат был впечатляющий: один пинок под зад, в моем присутствии - почти мгновенно устранил недочеты по Таврюхе и вознес меня в глазах жалкого гарантийщика...

„Борітеся – поборете!
Вам Бог помагає!
За вас правда, за вас слава
І воля святая!”

Цитата:
Сообщение от vovan1710 Посмотреть сообщение
только что катался на своем сенсе тест драйвил чы шо
так вот ето шо ж вам сказать холостой ок
теперь ипутся с датчиком уровня бенза
Несомненно - ЗАЗ поменял поставщика Блока топливного насоса для Сенса, но уверен (все время осматриваю новые поступающие сборки) - во всех известных мне модификациях топливного насоса стоит оригинальный корейский датчик уровня бензина с каталожным номером 96388930, а там мин не было - скорее всего проблема не в нем...
__________________
Дилер «МеМЗ» ЗАО «ЗАЗ» более 10лет. +380503362036, если Viber - утром

Последний раз редактировалось Zazik-sens; 08.04.2016 в 07:06.
Zazik-sens вне форума   Ответить с цитированием