Показать сообщение отдельно
Старый 17.01.2011, 13:04   #1
Володька
 
Володька
 
Адрес: молодогвардейск луг.обл.
Возраст: 37
Сообщений: 643
Машина: газированный FORDEG но хочу УАЗ
Длина: 4250мкм
Диаметр: 29мм
По умолчанию Порядок обжалования админ.протокола ГАИ

Такой темы вроде нет,так что прошу помощи,разъяснений советов у людей которые с подобным сталкивались.
Составили доблестные сотрудники Гаи протокол в котором написано следующее -
17.01.2011 в9.30 на а/д Знаменка-Изварино км637 путепровода управляя автомобилем не выполнил требования дорожного знака 3,29 ограничение максимальной скорости 60км/ч, двигался со скоростью 78км/ч,чем нарушил требования п1,3 8,1 8,4(3,29) ПДД,за что ответственность предусмутренна ч1 ст122 КоАП

В пояснении я написал что с нарушеним не согласен т.к согласно приказа №395(а, протоколе перепутал и написал 325),знак 3,29 должен устанавливаться исключительно со знаком 1,37 и водитель нарушивший действие знака 3,29 к ответсвенности не привлекается

Стоит ли заморачиваться и писать заявление в суд для обжалования постановления?
Ведь согласно с122 ч1 превышение скорости должно быть свыше 20км/ч!
Ведь согласноПДД п.12.10. Дополнительные ограничения скорости движения могут быть
установленны исключительно в случае проведения дорожных работ вместе с
предупредительным знаком1.37 В случае когда дорожные знаки ограничения движения 3.29 и 3.31 установлены без проведения дорожных работ илиоставлены после их завершения, водитель не может быть привлечен к ответственности согласно с законодательством за превышение установленных ограничений скорости движения.Обязательным является установка дорожных знаков 3.30 и 3.32 на расстоянии не более чем 2 километра от места установки знака ограничения скорости движения.

Собственно меня интересут порядок написания и подачи заявления в суд,буду рад любой инфе,может у кого есть примеры написания заявлений,а может кто и составить поможет!
Володька вне форума   Ответить с цитированием