Показать сообщение отдельно
Старый 03.08.2016, 09:57   #57
Бука
Бу!
 
Бука
 
Адрес: Индастриал сити
Сообщений: 26,934
Диаметр: 51мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от smart_f Посмотреть сообщение
Процессор рулит задержками и фильтрами. То есть на каждый динамик настраивается задержка индивидуально, и фильтра низкой/высокой частоты так, чтобы звук, пришел к слушателю одновременно. И тем самым был более четким, обазы более собранные и т. д.
Это типа в двух словах.

Такой плюс дает конкретно звуковой процессор.
Но, не малый плюс дает и усилитель. Даже на небольшой громкости, звук от авто усилителя будет заметно приятнее. И я не могу сказать что важнее.
Я одно время не мог побороть наводку на звуковой кабель. И несколько раз переключал динамики с усилителя и обратно... И это кошмар. На магнитолле не играют динамики в сравнении даже с дишманскими усилками.

Так что для звука, надо, в первую очередь, аккустическая подготовка дверей, потом усилок с нормальной проводкой. Ну и потом магнитолла.

Я хотел 80-ты пионер купить, по тому что это самый дешевый пионер с USB и с процессором. CD-диски я не признаю. Но пионер умеет играть WAW- файлый. Так что непожатый с ЮСБ слушать можно.

В этом году появился 92-й альпайн. Проц слабее чем в 80-том пионере... Но по отзывам, не критично. И умеет играть FLAC (сжатие без потерь), так что можно послать CD-дрочеров подальше. Ну, а цену гуглите...

Для меня сделующий шаг, это процессорная голова. Хотел брать бу-шный пионер, сейчас смотрю на новый альпайн.
Оно?

там выходы под тюльпаны сзади имеются?

P.S. вроде есть..

Бука вне форума   Ответить с цитированием