Показать сообщение отдельно
Старый 20.10.2013, 00:02   #53
Kontra
 
Kontra
 
Адрес: Славутич
Возраст: 55
Сообщений: 11,172
Машина: Зеленый жжип
Длина: 272470мкм
Диаметр: 49мм
Отправить сообщение для Kontra с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aleks Посмотреть сообщение
Я не могу понять к чему разговор. Сцепление на таврии очен мягкое и легкое. Трос ходит долго. Я отьездил на тавирии 4 года, не порвал ни одного троса. С каким купил машину с тем же и продал. Но раз в пол года я его снимал и заливал масло в кожух. Вот у друга опель комбо, трос рвется стабильно раз в пол года и стоит 120грн. При таком раскладе стоит подумать о дароботке.
Я сменил три троса за десять лет, один из них востанавливал. Масло в кожух безсмысленная затея - капроновая оболочка троса вполне справляется с трением насухую. Все троса, у меня во всяком случае, убились в месте крепления серьги в результате постоянного излома троса благодаря большой нагрузке и трению в точке контакта серьги и штока педали сцепления.
__________________
«Могущество России может быть подорвано только отделением от неё Украины… необходимо не только оторвать, но и противопоставить Украину России, стравить две части единого народа и наблюдать, как брат будет убивать брата. Для этого нужно только найти и взрастить предателей среди национальной элиты и с их помощью изменить самосознание одной части великого народа до такой степени, что он будет ненавидеть всё русское, ненавидеть свой род, не осознавая этого. Всё остальное — дело времени». Отто Эдуард Леопольд фон Бисмарк-Шёнхаузен



Kontra вне форума  
1 (1)
Ответить с цитированием