Показать сообщение отдельно
Старый 31.10.2021, 22:25   #227
AlexSmith
 
AlexSmith
 
Адрес: г. Николаев
Возраст: 33
Сообщений: 1,189
Машина: ЗАЗ 1102 green
Длина: 3260мкм
Диаметр: 23мм
По умолчанию

Всем жителям форума привет)
И так, ели откопал бортовой журнал))) Это было не легко, сложнее будет только описать сейчас, что было сделано с ней за все это время, и что предстоит сделать, но уже.... минута паузы, для создания интриги.... узнаете в следущей записи

Так как когда-то у таврии был небольшой удар в морду, и она с одной стороны бал немного приунывшая, та и еще ржавчинка в некоторых местах, решил не мелочиться, а полностью ее отрезать и приварить новую





А там и алигаторный славутокапот пошел в дело)






Ну и раз такая мазя пошла, решил я и крылья передние поменять, а том понеслось ребята... в итоге что у меня менялось на новое:

1 Телевизор в сборе
2 Два передних крыла
3 Абсолютно все днище, новое, от моторного щита, до задних фонарей
4 Два задних стакана в сборе









Имея такие красивенькие и новые детали, все старое и ржавное убирается, при этом все что не нравится, пескоструится и покрывается реактивными, акриловыми, и эпоксидными грунтами

















Каждой детали выделялось максимум внимания, и делалось все для себя и на совесть. Все ребра жесткости сохранены, как в оригинале, никаких латок поверх ржавчины! Все стыки сварные были обработаны сварочным грунтом, по этому я уверен, что эта таврия переживет многие остальные таврии

Дальше начинается монтаж всех частей








Перед приваркой крыльев передних, было все обработано антигравием от боди, и покрашено сверху акриловой краской







Продолжение следует....
__________________
БЖ ЗАЗ 1102/1.2Li/стандарт/1989

Пыщь Пыщь Пыщь, ололо я еду на тавро
AlexSmith вне форума   Ответить с цитированием