Показать сообщение отдельно
Старый 24.06.2016, 15:17   #19
Беликов
Проходил мимо
 
Беликов
 
Возраст: 46
Сообщений: 1
Машина: ЗАЗ 1102
Длина: 20мкм
Диаметр: 0мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ainner Посмотреть сообщение
После того, как сдали кровь и собрали все справки, мы поехали в реанимацию.
Состояние тяжелое, но стабильное. Дата операций пока не известна. Сегодня Денни немного покормили. По губам и векам видно, что он бодрее, чем вчера. В общем потихоньку, но все идет на улучшение. А это главное!

Сегодня(23.02) в Банке Крови собралось ОЧЕНЬ МНОГО желающих помочь, что приходилось переносить дату сдачи на день, когда у человека будет свободных хотя бы 3 часа, т.к. очередина была огромная. Совместными усилиями мы собрали 26 сдач! Это больше почти в два раза, чем нужно было. Зная, что еще осталось много желающих и дополнительная кровь лишней не будет, приезжайте на донорство на этой неделе по своим возможностям, а справки я буду отвозить каждый день по мере их поступления (подойдут и ксерокопии).

Для доноров инфо в приложении, бумажка которую нужно показать, чтобы кровь была адресной, соблюдайте диету и хорошо выспитесь!!!. !!!Вас не допустят к сдаче если у вас были операции или татуировки в течении года, если вы ближайший месяц (или два, не запомнил точно) пили антибиотики! Так же вас не допустят, если у вас было сотресение мозга.
Перед сдачей минимум двое суток не употреблять алкоголь, на кануне не кушать жирного, жареного, острого, молочного. Вечером и Утром обязательно пить сладкий чай, сок, воду без газа. Из еды можно крупы, макароны на воде без масла, хлеб, печенье, сухари и т.п.

Денис сказал передать всем, что он вас ЛЮБИТ!!!!

Внутри -  справка:

Для тех, кто будет сдавать кровь в другой день.
Днепропетровская областная станция переливания крови (Банк крови)
ул. Героев Сталинграда, 17
745-30-56, 745-23-82, 745-22-17
понедельник: с 8-00 до 12-00
вторник - пятница: с 8-00 до 13-00
кроме выходных и праздничных дней

Для сдачи крови нужен паспорт (прописка Днепропетровской области) и копия идентификационного кода.

А меня выставили из кабинета, сказали нельзя сдавать кровь если есть эндокринные нарушения.
Беликов вне форума