Показать сообщение отдельно
Старый 31.03.2014, 20:13   #67
yfon
Забанен
 
Адрес: симферополь
Возраст: 44
Сообщений: 4,470
Машина: пик ап гбо,сенс гбо.
Длина: 25240мкм
Диаметр: 0мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от General_7 Посмотреть сообщение
Наверное просто не хотят вояк в центр города везти! А тут тихонько, да и к вокзалу близко, если че!

ЗЫ: Тесть мой сейчас в Крыму - так говорит, что въехав туда ему на мобильный пришло смс от оператора, что он теперь находится в роуминге! У него киевстар, мы ему звоним как обычно, а он старается не звонить! Крымчаки объясните ситуацию! Вам там виднее!
у меня мтс ничего не поменялось! тариф тот же роуменга нет, знакомый с харькова приехал пару дней назад у него киевстар он мне ничего не говорил да и звонил он по своему телефону очень много врятли с роуменга!
инфы по сотовым операторам пока нет, все как работали так и работают.
приватбанк не работает,терминалы пополнения не работают, банкоматы выдают собственные средства по пятсот грн. все сотрудники привата в отпуске до 17-18 апреля.
Бензин 95 13.30 13.60 грн. Бакс 10.95 11.60. свет есть,интернет тоже,кабельное показывает украинские каналы,вода в кране течет.
Кстате забыл сказать, когда знакомый вьехал в крым поездом в джанкое "крымская таможня" проверяла паспорта, ни кого не высаживала и не шмонала,говорят с 4апреля будет работать официально таможня как будет х.з. мрэо в симферополе работает снять с учета можно только крымскую магину на учет не ставят вообще говорят нет тех.паспортов, наверно ждут от РФ номера и тд.,машины с украины не снимают с учета говорят база украиной заблокированна!!!видел как люди приезжали с херсона в симферополь снимать авто с учета, пока все стабильно! В магазинах двойные ценники рубль гривна, в атб есть отдельная касса только для оплаты в рублях, пенсионерам уже выдали рублями в магазинах продавщицы с калькуляторами...
говорят бенз в керчи и феодосии РФ по 8 инфа не 100%, звонил знакомому в керч он не видел!
если интересно могу добавлять инфу по мере поступления и правдивости.

Последний раз редактировалось yfon; 31.03.2014 в 21:43.
yfon вне форума   Ответить с цитированием