Показать сообщение отдельно
Старый 10.05.2017, 22:09   #409
aleksandr_1987
Проходил мимо
 
Сообщений: 4
Длина: 20мкм
Диаметр: 0мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vistaman1 Посмотреть сообщение
Я бы порекомендовал Славуту,4 двери практичнее в машине как не крути.У меня карбовая машина 2000-го года,купил в 2013г как первую тачку.Думал научиться и поменять,но жизненная ситуация сложилась так что мы с ней до сих пор). Был полный 0 в машине сначала.. время шло , машина научила меня со временем многому.В этом плане карбовая мне кажется проще в ремонте- датчиков минимум,мозгов нету. Но не имею опыта с инжектором ,пусть подправлять если что. Я бы порекомендовал искать с двигателем 1,3л . Обязательно обратить внимание на пороги под задней дверью: болячка Славут -
гниет в том месте.Под коврики загляните спереди,и если есть возможность приподнимать ковролин в багажнике,там у меня тоже печалька( А ну да еще крылья...У меня там были дыры ,ближе к капоту,вверху крыла. Ах да я себе поставил ГБО ..Рекомендую сразу искать с газом,а то может бензина ест и не много,но с такими ценами это тупик..
Спасибо огромное за совет. Сначала хотел 20-25 летнюю иномарку. Но глянув несколько машин-перехотел. Думаю лучше взять уже таврию или славуту. Тем более в мой бюджет вписываются даже инжекторные. А какие преимущества у двигателя 1.3? Мощность, скорость так я как бы гонять не собираюсь. Или они по качеству исполнения лучше? Ну а по поводу ГБО мне кажется на малолитражке оно целесообразно если наезжаешь в день хотя бы км 70-80. Или я не прав. Инжектор вроде бы как должен быть поэкономнее карбюратора. И еще как альтернатива инжекторной славуте - инжекторная Ваз 2107. Что лучше взять? С чем будет меньше проблем?
aleksandr_1987 вне форума   Ответить с цитированием